Бесплатные гороскопы, лунный календарь на 2013 год стрижка волос | Заправка картриджей для принтера - быстро удобно надёжно | решающий delvir пылесос проконсультируйтесь.

Ангкор - наследие кхмеров 2

Ангкор - наследие кхмеров 2

Если посмотреть на Ангкор в наше время, можно увидеть множество различных храмов и храмовых комплексов, занимающих довольно внушительную территорию.

читать полную версию - "Ангкор - наследие кхмеров 2"


Ангкор - наследие кхмеров

Ангкор - наследие кхмеров

Древняя цивилизация кхмеров, которая возникла в месте соприкосновения китайской и индийской культур оставила о себе миру память, в виде одного из самых больших храмовых комплексов на Земле, храма-города Ангкор.

читать полную версию - "Ангкор - наследие кхмеров"


Трельяжи, детские городки, спортивные покрытия, гейзеры, дизайн сада

Трельяжи, детские городки, спортивные покрытия, гейзеры, дизайн сада



Нет ничего притягательней симпатичного, насыщенного зелёными красками и пахнущего свежестью ландшафта, потому, как для каждого родной и близкой является природа в оригинальных естественных проявлениях. Человек всегда стремится к развивающимся деревьям, зеленой траве, к цветам, ведь умелое подобное сочетание помогает отойти от всех забот и получать силы от посаженных растений.

читать полную версию - "Трельяжи, детские городки, спортивные покрытия, гейзеры, дизайн сада"


Вентиляция

Вентиляция

Вентиляция — это воздухообмен в помещении. Система вентиляции является предметом первой необходимости и предназначена для обеспечения нужной температуры, чистоты, влажности. Виды вентиляционных систем: естественная вентиляция, механическая вентиляция. Естественная вентиляция помещений обусловливается разностью температур наружного и комнатного воздуха и силой ветра.

читать полную версию - "Вентиляция"


Своё дело каждому - без вложений

Своё дело каждому - без вложений

Воспользовавшись только одним телефоном центра услуг, можно вызвать на дом специалиста по перекрытиям и многих, многих других специалистов.

Хочу рассказать не только о подработке, а о дополнительном источнике дохода, в целом. В самом начале, чуть-чуть коснусь подработки в интернете.

читать полную версию - "Своё дело каждому - без вложений"